Новости России

Житель поселка Мулловка осужден за убийство врача детской поликлиники

Житель поселка Мулловка осужден за убийство врача детской поликлиники (02 11 2015)

Житель поселка Мулловка осужден за убийство врача детской поликлиники
Издание "Колмово.ру", 02 11 2015:

Житель поселка Мулловка осужден за убийство 33-летнего врача-стоматолога детской поликлиники №1 Клинической больницы №172 ФМБА России. Суд приговорил 35-летнего ранее судимого за хранение наркотиков и покушение на грабеж мужчину к 12 годам колонии особого режима.

Погибший пропал без вести 25 апреля.

Согласно материалам дела, мужчина приехал к родителям из Димитровграда. С осужденным он познакомился на улице. В ходе совместного распития спиртного между ними произошел конфликт. Мужчина нанес медицинскому работнику руками и деревянной палкой несколько ударов по различным частям тела. После чего злоумышленник столкнул труп в водоем и уничтожил орудие преступления, а также одежду.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области, спустя три дня тело погибшего было обнаружено в болоте возле улицы Маяковского в поселке Мулловка.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.