Новости России

33-летний пьяный мужчина забил палкой до смерти женщину за торговым центром

33-летний пьяный мужчина забил палкой до смерти женщину за торговым центром (07 10 2014)

imagesСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночное время 5 октября 2014 года 33 - летний подозреваемый, находясь за торговым домом «Славянская ярмарка» в городе Великом Новгороде, в состоянии алкогольного опьянения, нанёс наглядно знакомой женщине несколько ударов палкой по телу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Благодаря грамотно спланированным и профессионально выполненным следственным действиям мужчина был задержан. В ближайшее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление личности потерпевшей и всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.