Новости России

Сын ударил мать головой об печь, после чего забил лежачую до смерти (18+)

Сын ударил мать головой об печь, после чего забил лежачую до смерти (18+) (09 10 2014)

059895Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего мужчины обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 31 марта 2014 года в вечернее время в одном из домов в деревне Верехново Волотовского района Новгородской области 32-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей матерью ударил последнюю головой о печь, после чего нанес не менее восемнадцати ударов кулаками и ногами по голове и телу потерпевшей. От полученных телесных повреждений 60-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Приговором суда мужчине, назначено наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.

Источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.