Новости России

В Ульяновской области житель села Старый Письмирь до смерти избил 81-летнего собутыльника

В Ульяновской области житель села Старый Письмирь до смерти избил 81-летнего собутыльника (11 01 2016)

Издание "Колмово.ру", 11 01 2016:

В одном из домов по улице Центральной в селе Старый Письмирь рано утром 2 января 2016 года с тяжелой травмой головы и множественными переломами ребер был обнаружен 81-летний пенсионер. Его доставили в реанимационное отделение, где в тот же день потерпевший скончался.

Правоохранители выяснили, что после застолья у погибшего произошел конфликт с 49-летним знакомым. Мужчина в ходе ссоры нанес хозяину жилища руками и ногами несколько ударов по различным частям тела.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области, мужчине предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего). За совершенное преступление ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет. На данный момент подозреваемый арестован.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.