Новости России

На трассе в Радищевском районе в столкновении «Приоры» и «Шевроле» погибла девушка, еще пятеро пострадали

На трассе в Радищевском районе в столкновении «Приоры» и «Шевроле» погибла девушка, еще пятеро пострадали (20 01 2016)

Издание "Колмово.ру", 20 01 2016:

В результат аварии, которая произошла в 4-х километрах от п. Октябрьский в Радищевском районе в три часа дня 19 января, 22-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 217230 от полученных травм скончалась в медучреждении.

Травмы получили водитель "Приоры", а также его пассажиры, 28-летний мужчина и 5-летняя девочка, которая находилась на заднем сидении без детского удерживающего устройства. Также пострадали водитель "Шевроле" и его 34-летняя пассажирка.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Ульяновской области, 28-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, нарушил правила расположения машины на проезжей части дороги. На 140 километре автодороги «С.Ташла – Ст.Кулатка» произошло столкновение с автомобилем "Шевроле Ланос" под управлением 39-летнего мужчины.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.