Новости России

Жителя Ульяновска осудили за оскорбление полицейского, грабеж и угон

Жителя Ульяновска осудили за оскорбление полицейского, грабеж и угон (11 02 2016)

Издание "Колмово.ру", 11 02 2016:

К 3 годам колонии общего режима приговорен 35-летний житель Ульяновска, изобличенный Прокуратурой в совершении ряда преступлений. Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти), п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж с применением насилия), п.«в» ч.2 ст.166 УК РФ (угон с применением насилия).

Вечером 4 сентября 2015 года пьяный мужчина находился в кафе по проспекту Гая. В связи с совершением антиобщественных действий он был задержан прибывшим по вызову стражем порядка. Увидев правоохранителя, осужденный в присутствии иных граждан высказал в его адрес нецензурную брань.

Кроме того, он в октябре-ноябре прошедшего года совершил нападения на граждан. Мужчина завладел нетбуком и автомобилем ВАЗ 21093 своих жертв, сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.