Новости России

Житель Ульяновска украл из пункта приема 30 килограммов металла, чтобы сдать его в другой пункт приема

Житель Ульяновска украл из пункта приема 30 килограммов металла, чтобы сдать его в другой пункт приема (12 02 2016)

Издание "Колмово.ру", 12 02 2016:

В настоящее время по трем фактам краж в отношении 32-летнего жителя Ленинского района Ульяновска возбуждены уголовные дела. Ранее мужчина был неоднократно судим за хищение чужого имущества.

Из пункта приема металла, расположенного на ул. Репина, злоумышленник похитил сотовый телефон и сдал его в ломбард. Деньги потратил на личные нужды. Спустя две недели, вечером 10 февраля, мужчина похитил автомагнитолу из автомобиля, припаркованного рядом с пунктом металлоприема. В этот же вечер он был задержан.

Мужчина проник в пункт приема металла, откуда совершил кражу металла весом около 30 кг на общую сумму 10 тысяч рублей. Помещение было оборудовано сигнализацией, сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области. Прибывшие стражи порядка задержали злоумышленника.

Задержанный пояснил, что металл он похитил, чтобы сдать в другой пункт приема металла.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.