Колмово.ру

Новгородский штаб ОНФ: При строительстве перинатальных центров стали появляться сложности

Новгородский штаб ОНФ: При строительстве перинатальных центров стали появляться сложности (21 11 2014)

Издание "Колмово.ру", 21 11 2014:

033Вчера, 20 ноября, сопредседатель Новгородского штаба ОНФ Валерий Мишекурин заявил, что в связи с экономической ситуацией при строительстве перинатальных центров стали появляться сложности. О вопросах, затрагивающих сферы строительства, образования и, в особенности, здравоохранения говорили на двухдневном «Форуме действий», прошедшем в Москве 17-18 ноября.

На пресс-конференции представителей Новгородского отделения ОНФ в Великом Новгороде Мишекурин сообщил, что сейчас повысилась стоимость строительства перинатальных центров. Подорожало оборудование, есть проблемы по поставке оборудования иностранными фирмами, в некоторых регионах снизилась зарплата медиков. «В Новгородской области ее удалось удержать на уровне, да и по общей оценке, у нас со здравоохранением вполне стабильная ситуация», отметил сопредседатель Новгородского штаба ОНФ.

Как сообщает ИА "СеверИнфо", также представители регионального отделения ОНФ предложили ввести ограничения на изменение налогообложения хотя бы на три года. Предпринимателей особенно волнует этот вопрос сейчас. В тот же день стало известно, что президент поддержал мораторий на изменение налоговой нагрузки для отечественного бизнеса.

Предложения ОНФ, озвученные в ходе пленарного заседания «Форума действий» 18 ноября, войдут в ежегодное послание Президента Федеральному собранию.

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024) (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024) (13 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (07 04 2024) (07 04 2024)