Новости России

В Ульяновске водитель такси снял 1500 рублей с карточки пассажирки

В Ульяновске водитель такси снял 1500 рублей с карточки пассажирки (03 03 2016)

Издание "Колмово.ру", 03 03 2016:

В Ульяновске 29-летний водитель такси в салоне своей машины нашел кредитную карту с пин-кодом и несколько карт скидок. Осознав, что карты принадлежат одной из его клиенток, мужчина решил воспользоваться ситуацией. Он вечером 29 февраля снял 1500 рублей с потерянной женщиной карточки.

Потерпевшая обратилась в полицию 1 марта. По словам заявительницы, она обнаружила пропажу кошелька после того, как расплатилась за поездку в такси. Потерпевшая самостоятельно пыталась найти свой кошелек через службу такси, услугами которого пользовалась в день пропажи. Однако там факт обнаружения чужих вещей в автомобиле не подтвердили.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области, сейчас по факту кражи денежных средств решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.