Колмово.ру

Шведская компания исследует бизнес-потенциал Новгородской области

Шведская компания исследует бизнес-потенциал Новгородской области (28 11 2014)

Издание "Колмово.ру", 28 11 2014:

390Шведский консультант и специалист по лесной и сельскохозяйственной отрасли, представитель компании «BoSum» AB Кент Ульссон приехал в Новгородскую область, где встретился с местными бизнесменами.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, Уильссон ищет возможных поставщиков пиломатериалов для строительства домов по инновационной технологии. Кроме того, он посетил Новгородчину с целью исследования бизнес-потенциала. В планах у шведов вместе с новгородцами построить производственный комплекс.

Представители малого и среднего бизнеса расспросили гостя о технических и качественных характеристиках пиломатериалов, которые планирует закупать компания «BoSum» AB. Также предпринимателей интересовали объемы пиломатериалов для сборных домоконструкций и возможности экспорта продукции, получаемой из отходов лесопильного производства (щепа, опилки).

Вчера, 27 ноября, Кент Ульссон посетил производственные площадки новгородских предприятий ООО «Лесэкспорт-Новгород» и ООО «НовБиоПром». Компания «Лесэкспорт-Новгород» выразила желание проработать проект по организации производства сборных домов по инновационной технологии «BoSum» AB на своей территории. Руководитель ООО «НовБиоПром» обсудил с Кентом Ульссоном свои дальнейшие шаги по выводу продукции предприятия на европейские рынки.

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024) (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024) (13 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (07 04 2024) (07 04 2024)