Новости России

ВИДЕО: Момент ДТП. Водитель на иномарке жестко сбивает женщину на переходе на Мира(32)-Попова (эксклюзив [18+] 17.12.2014, Великий Новгород)

ВИДЕО: Момент ДТП. Водитель на иномарке жестко сбивает женщину на переходе на Мира(32)-Попова (эксклюзив [18+] 17.12.2014, Великий Новгород) (18 12 2014)

Image1В тот момент, когда водитель подъезжает к месту событий, на переходе слева (по видео картинке) уже есть два пешехода и справа также есть один пешеход, что однозначно обязывает его притормозить или полностью остановиться... Однако он, судя по кадрам, планировал "проскочить". Не вышло.

Было превышение скорости или нет - пусть судят сотрудники ГИБДД. На момент подготовки материала (15:30) состояние женщины оценивается как стабильное. Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

...

...

Наши группы в соцсетях, где эксклюзивы от Колмово.ру появляются первыми:

http://vk.com/club17699037 - Колмово.ру ВКонтакте

https://www.facebook.com/kolmovovn - в Фейсбук

https://twitter.com/kolmovoru - в Twitter

http://www.odnoklassniki.ru/group/51973657526429 - в Одноклассниках

"Даже не планировал останавливаться (18+)":

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Пульс России и мира:

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.