Колмово.ру

Директор «Графини»: Администратор осталась в синяках после визита «Ревизорро» с двумя амбалами (Великий Новгород)

Директор «Графини»: Администратор осталась в синяках после визита «Ревизорро» с двумя амбалами (Великий Новгород) (18 12 2014)

Издание "Колмово.ру", 18 12 2014:

43545345Напомним, вчера, 17 декабря, в эфир телеканала «Пятница» вышел выпуск программы «Ревизорро», в котором съемочная группа посетила Великий Новгород (смотрите видео по ссылке: «ВИДЕО: «Ревизорро» в Великом Новгороде рекомендовал только 2 учреждения из 5»).

Самые серьезные претензии ведущая Елена Летучая предъявила кафе «Графиня». Без конфликта не обошлось. Сначала журналистку не пускали на кухню, а потом всячески мешали работе, подключив к обороне охранника и полицейского. В конце проверки Елена Летучая заявила: «Вряд ли даже самая захудалая графиня согласилась бы питаться в этом кафе».

Генеральный директор клуба «Графиня» Маргарита Стасенко рассказала о своем видении произошедшего интернет-газете «Ваши Новости».

По ее словам, гостья посетила кафе в позднее время, когда оно уже готовилось к закрытию. «Менеджер Елена осталась вся в синяках в результате общения с двумя амбалами, сопровождавшими Лену Летучую, которые делали всё, чтобы та проходила всюду. Мы не собирались ей препятствовать, но её действия были слишком агрессивными. Когда приехала наша полиция, которая всегда чутко реагирует на неадекватное поведение в предприятиях общепита, оказалось, что у всей съёмочной группы нет документов. Как понял персонал, у съёмочной группы было мало времени и при этом было желание показать всё в отрицательном свете. Почему ведущая не увидела туалет, который легко находят все гости? Да, в конце рабочего дня в зале могли быть грязь, пыль, это наш недочёт. На кухне тоже могли быть недочёты. Если Роспотребнадзор сочтёт нужным нас наказать – что поделать. Увольнять или штрафовать своих поваров я не буду – других сейчас в городе нет. Просроченных продуктов на кухне не было, были только без маркировки. У нас всё готовится на фильтрованной воде, мало в каких заведениях города такое есть», - заявила Маргарита Стасенко.

Сейчас гендиректор «Графини» занимается тем, что обзванивает новгородцев, забронировавших у них места на новогодние праздники, чтобы объяснить, что кафе остаётся добросовестным заведением.

«В интернете я прочитала много оскорблений, в том числе, и лично в мой адрес, думаю, что их пишут те, кто ничего в жизни не добился. Но мы ни на кого не держим обиды, каждый человек в «Графине» - желанный гость», - заявила Стасенко.

Она также сказала, администратор не стала обращаться в полицию, а она сама, скорее всего, не будет подавать в суд: «У нас нет времени, мы заняты работой».

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024) (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024) (23 03 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (17 03 2024) (17 03 2024)