Новости России

Жительница Тамбова заплатила за

Жительница Тамбова заплатила за "снятие порчи" 56 тысяч рублей (17 05 2016)

Издание "Колмово.ру", 17 05 2016:


В парке культуры и отдыха Тамбова студентка одного из колледжей города познакомилась с "целительницей". Та сходу сообщила, что на девушке лежит порча, и пообещала ей помочь - для этого нужно собрать все деньги в доме и принести их на следующую встречу.

13 мая они договорились встретиться в районе областной больницы. После "обряда" деньги у девушки пропали. Злоумышленница пообещала ей, что ее финансы находятся дома. Шокированная девушка пришла домой - и, естественно, никаких денег там не обнаружила. Поняв, что попалась на удочку мошенницы, она рассказала обо всем отцу, который и обратился в полицию.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется розыск злоумышленницы, сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.