Новости России

Житель Железнодорожного района, три года насилующий собственную дочь, получил 20 лет строгого режима

Житель Железнодорожного района, три года насилующий собственную дочь, получил 20 лет строгого режима (18 05 2016)

Издание "Колмово.ру", 18 05 2016:


В период с 2011 по 2014 годы житель Железнодорожного района, пользуясь беспомощным состоянием своей малолетней дочери, неоднократно насиловал ее. Большинство преступлений он совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Преступление вскрылось после того, как посторонние люди, приехавшие в гости к родственникам из соседнего региона, обратили внимание на беспризорную девочку. Выяснилось, что она проживает вместе с тяжело больным отцом - у него была открытая форма туберкулеза, который к тому же и злоупотребляет спиртным. Ребенка поместили в приют, а отца лишили родительских прав.

Супруги, которые первыми обратили на девочку внимание, решили взять ее к себе в семью. Некоторое время спустя девочка рассказала им о своей жизни с пьющим отцом-насильником, после чего тот был задержан.

Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Бурятия.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.