Новости России

Красноярец подал в суд на бывшую возлюбленную, пытаясь вернуть потраченные на неё деньги

Красноярец подал в суд на бывшую возлюбленную, пытаясь вернуть потраченные на неё деньги (02 06 2016)

Издание "Колмово.ру", 02 06 2016:


Отвергнутый красноярец подал иск в суд на бывшую возлюбленную с требованием вернуть ему потраченные на романтическую поездку и подарки денежные средства.

Цена вопроса, которую красноярец оспаривает в суде, около 40 тысяч рублей. Данные средства, по словам мужчины, он потратил на возлюбленную в течение двухлетних отношений. В частности, в эту сумму вошла романтическая поездка в Крым и 5 тысяч рублей.

По словам истца, который, к слову, юрист по образованию, с ответчицей его связывали рабочие отношения, а не романтические. О том, что поездка будет безвозмездной, он не говорил. Поэтому теперь, когда возлюбленная отказалась от него, он хочет получить денежные средства, которыми, по мнению красноярца неосновательно обогатилась ответчица.

Сама ответчица заявила, что бросила возлюбленного сразу после возвращения из романтического путешествия в Крым, так как ожидала, что в данной поездке получит от него предложение руки и сердца. Однако по возвращении женщина получила лишь повестку в суд.

Мировой суд отказал истцу, однако тот не отчаялся и подал апелляцию в районный суд Красноярска. При этом в суде истец предоставил чеки на все развлечения и подарки, которыми баловал возлюбленную в течение неудавшихся отношений, сообщает телеканал «СТС-Прима».


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.