Новости России

Вчера на Большой Московской в Великом Новгороде задержали местного жителя с героином

Вчера на Большой Московской в Великом Новгороде задержали местного жителя с героином (27 01 2015)

426По информации пресс-службы УМВД России по Новгородской области: Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Великий Новгорода раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотических средств. В ходе оперативно-разыскных мероприятий вечером 26 января на улице Большой Московской областного центра полицейскими был задержан местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотические вещество героин.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Великом Новгороде задержан подозреваемый в краже

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Великий Новгород раскрыта кража. В полицию обратился новгородец, который сообщил, что после совместного распития спиртного с малознакомым мужчиной днем 15 января он не досчитался крупной суммы денег – более 8 тысяч рублей. По подозрению в совершении кражи полицейскими задержан 40-летний ранее судимый новгородец.

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

В Любытинском районе раскрыта кража мотоцикла, совершенная в августе минувшего года

Сотрудниками отделения полиции по Любытинскому району раскрыта кража мотоцикла. Установлено, что еще в августе 2014 года двое ранее судимых жителей Любытинского района в возрасте 20 и 21 года, находясь в деревне Подберезья, похитил мотоцикл «Восход – ЗМ». В настоящее время расследование уголовного дела по факту этой кражи продолжается.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.