Новости России

Следком завершил расследование дела о смерти мужчины от упавшей на него плиты на стройке

Следком завершил расследование дела о смерти мужчины от упавшей на него плиты на стройке (28 01 2015)

084По информации пресс-службы СУ Следственного комитета РФ по Новгородской области: Следственными органами Следственного комитета России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении демонтажных работ).

По данным следствия, вечером 03 июля 2014 года в посёлке Парфино Новгородской области на территории бывшего завода, при производстве работ по демонтажу железобетонных плит произошла деформация выносной опоры автокрана, с последующим его опрокидыванием. Упавшей плитой смертельно травмирован 27-летний мужчина.

В настоящее время, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.