Новости России

В Великом Новгороде задержаны подозреваемый в краже банковской карты и очередной наркоман за рулём

В Великом Новгороде задержаны подозреваемый в краже банковской карты и очередной наркоман за рулём (28 01 2015)

427По информации пресс-службы УМВД России по Новгородской области:

В Великом Новгороде задержан подозреваемый в хищении банковской карты

Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Великий Новгород установили, что в ноябре 2014 года подозреваемый, находясь в квартире по улице Саши Устинова областного центра, похитил банковскую карту, принадлежащую потерпевшему, после чего снял с нее 7400 рублей. В настоящее время расследование данного уголовного дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража» продолжается.

За минувшие сутки сотрудниками новгородской Госавтоинспекции проведен ряд задержаний

Так, при надзоре за дорожным движением утром 27 января в городе Старая Русса инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлены автомобиль «ВАЗ 2015» под управлением водителя 1986 г.р., в ходе проверки у которого выявлены признаки наркотического опьянения.

А около часа ночи 28 января на улице Октябрьской Великого Новгорода сотрудниками ГИБДД остановлен автомобиль «ВАЗ 21110», в ходе проверки у которого также были выявлены признаки наркотического опьянения. Данные водители в установленном законодательством порядке были освидетельствованы в медучреждении, после чего доставлены в полицию. По данным фактам проводятся проверки.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.