Новости России

Бывшая сотрудница полиции из Екатеринбурга осуждена за смертельное ДТП

Бывшая сотрудница полиции из Екатеринбурга осуждена за смертельное ДТП (20 07 2016)

Издание "Колмово.ру", 20 07 2016:

Дорожное происшествие с летальным исходом произошло на автодороге Реж - Арамашка 24 октября 2015 года. В тот день свадебный кортеж следовал из ЗАГСа в ресторан.

В составе свадебного кортежа за рулем автомобиля Opel Tigra ехала сотрудница подразделения дознания полиции Екатеринбурга. В какой-то момент автомобиль резко рванул вперед. Автоледи решила обогнать всю колонну автомобилей, но не справилась с управлением.

В результате иномарка вылетела в кювет и перевернулась. Сотрудницу полиции и двух ее пассажирок выбросило из салона, одна из них скончалась на месте.

Режевской горсуд вынес приговор экс-сотруднице полиции Екатеринбурга. Как сообщила "Колмово.ру" Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области по связям со СМИ и общественностью, 27-летней женщине назначили 1 год 10 месяцев колонии поселения.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.