Новости России

Tele2 запускает услугу «Мелодия для себя»

Tele2 запускает услугу «Мелодия для себя» (21 07 2016)


Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги «Мелодия для себя». Опция позволяет устанавливать музыкальные композиции вместо стандартного гудка при совершении исходящих вызовов.

Теперь абоненты Tele2 Новгородской области могут заменить стандартные сигналы вызова или мелодию, установленную на телефоне собеседника, на композицию из онлайн-каталога Tele2.

Подключить опцию «Мелодия для себя» и выбрать музыкальную категорию можно на сайте оператора, позвонив на номер 604 либо при помощи команды *130*5#. Услуга позволяет настроить проигрывание мелодий определенного жанра для всех исходящих вызовов.

Пользователи новой услуги «Мелодия для себя» получат подборку из самых популярных треков зарубежных и отечественных исполнителей, которые будут проигрываться в случайном порядке в течение месяца. Каждый месяц предоставляется абсолютно новая подборка хитовых мелодий. Смена мелодий будет происходить каждый день в автоматическом режиме.

Абонентская плата составляет 2,5 рубля в день, при этом подключение услуги, выбор и смена музыкальных жанров для абонентов Tele2 бесплатны.

Отметим, что новгородцы уже активно пользуются популярной услугой «Гудок», позволяющей устанавливать мелодию вместо гудков на входящих вызовах. Самыми востребованными в этом месяце стали Sub Pielea Mea в исполнении Carla's Dreams, «Я буду» от дуэта Тамерлана и Алены. Замыкает тройку лидеров группа Serebro с песней «Сломана».




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.