Новости России

С начала нового года в Чувашии от переохлаждения погибли 8 человек

С начала нового года в Чувашии от переохлаждения погибли 8 человек (09 01 2017)

Издание "Колмово.ру", 09 01 2017:




С 31 декабря по 8 января в Чувашии от переохлаждения погибли 8 человек.

1 января в селе Красные Четаи было обнаружено тело 83-летней женщины, которая гуляла около дома.

2 января в селе Янтиково нашли тело 51-летнего мужчины. По предварительной информации, он злоупотреблял спиртным.

4 января в деревне Падаккасы Моргаушского района в сарае нашли тело 57-летнего мужчины. При нм была обнаружена бутылка водки. В селе Большое Чурашево Ядринского района около дома было обнаружено тело 83-летней женщины. У неё были проблемы с ногами и она не смогла самостоятельно попасть в дом.

5 января в селе Атнары Красночетайского района во дворе своего дома насмерть замерз 61-летний пенсионер. У мужчины не было родственников.

8 января в деревне Большие Бикшихи Канашского района около своего дома насмерть замёрзла 56-летняя женщина. Двое мужчин 66 и 63 лет насмерть замерзли в Алатырском районе.

Как сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев, от общего переохлаждения в Чувашии за эту зиму скончались 22 человека.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.