Новости России

В местечке Дырнос в результате пожара погиб мужчина

В местечке Дырнос в результате пожара погиб мужчина (09 01 2017)

Издание "Колмово.ру", 09 01 2017:



За прошедшие сутки в Коми произошло четыре пожара.

8 января в 08:14 на улице Пушкина 108/5 произошло возгорание в ангаре для хранения техники. Для тушения пожара прибыли 38 спасателей и 2 единицы техники. Пожар распространился на площади 250 квадратных метров.

В этот же день в 09:41 в местечке Дырнос загорелся 2-этажный гараж с пристройкой. В ходе тушения возгорания было найдено тело сторожа гаража.

8 января в 18:34 в посёлке Нижний Одес Сосногорского района Коми произошло возгорание в дачном доме. В результате пожара постройка площадью 15 квадратных метров сгорела полностью.

9 января в 02:13 на улице Октябрьской в поселке Жешарт Усть-Вымского района загорелась веранда деревянного 2-квартирного жилого дома. В тушении пожара принимали участие 10 спасателей и двое местных жителей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, причины возгораний и нанесённый ущерб будет выявлен специалистами.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.