Колмово.ру

Брак по расчету обернулся для новгородки арестом имущества

Брак по расчету обернулся для новгородки арестом имущества (11 01 2017)

Издание "Колмово.ру", 11 01 2017:


Жительница Великого Новгорода предпочитала выходить замуж за пожилых новгородцев. Сейчас она находится уже в третьем официальном браке.

После смерти своего первого мужа она отказалась выплатить его дочери часть средств, вырученных от продажи унаследованного имущества. Тогда взысканием в пользу дочери занялись сотрудники новгородского УФССП. Кроме того, у женщины имеются долги перед Пенсионным фондом и кредитными организациями.

В ходе визита приставов, возле квартиры они встретили третьего по счету супруга новгородки. Она долго не открывала дверь, и обеспокоенный муж обратился к помощи специализированной организации. А когда в жилище удалось попасть, навстречу к гостям в домашней легкой одежде вышла сама женщина. При этом в одной из комнат неожиданно был обнаружен второй, уже бывший супруг.

Судебный пристав пресекла выяснение отношений, напомнив, что производит исполнительные действия, и наложила арест на телевизор, микроволновую печь и другое имущество, сообщает пресс-служба УФССП по Новгородской области.

Свежее:

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024) (20 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024) (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024) (13 04 2024)