Новости России

Экс-директор строительной компании при ремонте дороги в Красночетайском районе Чувашии  присвоил себе 5 млн. рублей

Экс-директор строительной компании при ремонте дороги в Красночетайском районе Чувашии присвоил себе 5 млн. рублей (13 01 2017)

Издание "Колмово.ру", 13 01 2017:




Экс-глава коммерческой организации, выполнявшей ремонт автодороги в Красночетайском районе Чувашии, обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

По материалам дела, в мае 2008 между строительной организацией и мэрией города был заключен контракт на ремонт дороги. С октября 2008 года по декабрь 2012, благодаря внесению заведомо неверных данных в накладные, стоимость работ оказалась завышенной, а сам ремонт не был

Ущерб от действий компании составил 5 миллионов рублей,

Как сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев, в отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело. Наложен арест на две иномарки и земельный участок подозреваемого.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.