Новости России

Министр здравоохранения Иркутской области подтвердил, что медики после первого дня отравления знали, что имеют дело с метанолом

Министр здравоохранения Иркутской области подтвердил, что медики после первого дня отравления знали, что имеют дело с метанолом (17 01 2017)

Издание "Колмово.ру", 17 01 2017:




18 декабря, когда начали поступать первые пострадавшие от отравления «боярышником», медицинские работники города Иркутска первые начали бороться за жизнь пациентов. То, что причиной отравления стал именно метанол, врачи поняли уже на третьем пациенте.

Сейчас вспышка отравления утихла. В хосписе остался последний пострадавший от метанола.

Как сообщает сайт «Иркутск онлайн», ссылаясь на выступление министра здравоохранения Иркутской области Олега Ярошенко, благодаря работе медиков из 94 пострадавших, которые поступили в больницу, 47 удалось вернуть к жизни.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.