Новости России

В Алатыре в Чувашии бывший главный бухгалтер федерального казенного учреждения завысила себе зарплату на  1,8 млн. рублей

В Алатыре в Чувашии бывший главный бухгалтер федерального казенного учреждения завысила себе зарплату на 1,8 млн. рублей (20 01 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 01 2017:




Бывший главный бухгалтер федерального казенного профессионального образовательного учреждения №115 ФСИН России подозревается в мошенничестве.

По материалам дела, с января 2012 по октябрь 2016 года женщина незаконным путём завышала свою зарплату. Для сокрытия деталей преступления она вносила подложные данные в бухгалтерские программы.

Она нанесла ущерб на сумму более 1 млн 800 тыс. руб. Инцидент произошёл в городе Алатыре в Чувашии.

Как сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев, свою вину мошенница признала. Суд арестовал её квартиру стоимостью 2 млн. руб.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.