Новости России

Царев анонсировал замену Порошенко на Тимошенко

Царев анонсировал замену Порошенко на Тимошенко (07 02 2017)


Бывший депутат Верховной Рады, а ныне - спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил о скором отстранении от власти в Украине президента Петра Порошенко.

По его словам, есть все шансы, что Владимир Путин и Дональд Трамп договорятся о совместной борьбе с терроризмом. А текущего президента Украины он и причислил к террористам, пишет "Лента.ру", ссылаясь на интервью Олега Царева каналу "День ТВ" (видео выступления можно посмотреть здесь).

Кроме того, он заявил о якобы ведущихся переговорах между республиканцами и Юлией Тимошенко - чтобы она заняла место Петра Порошенко.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.