Новости России

В предместьях Марата и Радищева в Иркутске будет на время изменена схема движения общественного транспорта

В предместьях Марата и Радищева в Иркутске будет на время изменена схема движения общественного транспорта (08 02 2017)

Издание "Колмово.ру", 08 02 2017:




В предместьях Марата и Радищева в Иркутске будут проводиться аварийные работы. В связи с этим на участке от улицы Рабочего Штаба до улицы Петрова будет перекрыто движение с 9 по 11 февраля.

В связи с этим будет временно изменена схема движения общественного транспорта:

Автобусы №27 и №67 направятся по улицам Радищева, Петрова, Шевцова, - сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. - Остановки «Гараж», «ГПТУ № 1» в обоих направлениях будут исключены. Их заменит остановка «Поликлиника № 9» на улице Радищева.

Маршруты № 9 и № 56 будут проходить по улицам Радищева и Рабочая. и Остановки будут совершаться также около поликлиники.

Как сообщает пресс-служба мэрии Иркутска, с 8 по 17 февраля будет частично ограничено движение транспорта и по улице Пискунова в районе дома №128а. Причиной такого решения тоже стали ремонтные работы.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.