Новости России

В Коми за минувшие сутки зафиксировано 5 ДТП

В Коми за минувшие сутки зафиксировано 5 ДТП (10 02 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 02 2017:




За прошедшие сутки в Коми произошло сразу пять ДТП.

В Воркуте в 08:00 машина «SangYong Аctyon» столкнулась с «Kia Rio». Водитель второй иномарки госпитализирован с гипертоническим кризом.

В Микуни на трассе водитель «Scania Р6Х400» врезался в машину «ВАЗ-21150», которая ехала впереди. В ДТП пострадала 30-летняя водитель отечественного авто. Она была доставлена в больницу.

Под Усинском в 18:00 часов 54-летний водитель «Mitsubishi L200» врезался в припаркованный «Урал». Пассажир "Mitsubishi" получил закрытую черепно-мозговую травму.

В Сыктывкаре на улице Гаражной столкнулись «Vоlкswаgеn Амаrоk», и « Снеvrоlет Аvео». От удара пострадала 24-летняя женщина. Она находится на 35 неделе беременности.

Так же в столице республики дорогу не поделили «Peugeot 408» и «Renault Logan». В этой аварии пострадала пассажирка «Renault». Она не была пристёгнута ремнем безопасности.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Коми, причиной данных ДТП стала невнимательность водителей и несоблюдение скоростного режима.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.