Новости России

В сети появилось видео падения машины с моста в Самаре

В сети появилось видео падения машины с моста в Самаре (10 02 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 02 2017:



Сегодня в пятницу, 10 февраля 2017 года, в редакцию "Колмово.ру" поступило сообщение о том, что в Самаре машина упала с моста.

Читатель Евгений Пименов прислал видео, которое можно посмотреть по ссылке. На кадрах видно, что при выполнении манёвра водитель выбрал слишком высокую скорость движения и не справился с управлением на скользкой дороге. Машина потеряла сцепление и вылетела с моста прямо в реку, сломав дорожные ограждения.

Инцидент произошёл 8 февраля в 21:00 на улице Белорусской в Самаре.

Корреспонденту "Колмово.ру" удалось связаться по телефону с сотрудником пресс службы ГУ МВД по Самарской области. Была получена информация, о том, что за рулём «Fiat Albea» находился 52-летний мужчина. В результате этой аварии ему удалось выжить. Пострадавший получил травму головы. В момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. Устанавливаются детали случившегося.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.