Новости России

WP раскрыла содержание бесед советника Трампа с российским послом о санкциях

WP раскрыла содержание бесед советника Трампа с российским послом о санкциях (10 02 2017)


Как пишет пишет "Лента.ру", ссылаясь на The Washington Post (WP), за месяц до вступления Дональда Трампа в должность президента США состоялись консультации между советником по национальной безопасности Донаьда Трампа Майклом Флинном и послом РФ в США Сергеем Кисляком.

Ссылаясь на свои источники, WP отмечает, что в ходе беседы стороны обсуждали и антироссийские санкции, несмотря на все опровержения со стороны новой администрации Белого дома. Издание утверждает что Флинн пытался убедить Россию не "перегибать палку", отвечая на санкции, введенные уходящим Бараком Обамой. У Кисляка от встречи осталось впечатление, что эти санкции позднее будут пересмотрены.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.