Новости России

В Казачинско-Ленском районе Иркутской области сотрудники колонии понесли наказание за смерть заключённого во время пожара

В Казачинско-Ленском районе Иркутской области сотрудники колонии понесли наказание за смерть заключённого во время пожара (14 02 2017)

Издание "Колмово.ру", 14 02 2017:




В промышленной зоне колонии №39 произошёл пожар. В результате возгорания погиб один из заключённых. В ходе проверки было установлено, что ЧП случилась из-за просчётов работников данного учреждения. За отбывающими наказание не был произведён должный контроль, так же не были соблюдены требования пожарной безопасности.

Трагедия произошла 26 декабря 2016 года в Казачинско-Ленском районе Иркутской области.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры по Иркутской области, восемь сотрудников колонии, а так же начальник учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.