Новости России

NYT узнала о якобы осуществлявшихся контактах штаба Трампа с разведкой России

NYT узнала о якобы осуществлявшихся контактах штаба Трампа с разведкой России (15 02 2017)


Издание The New York Times, ссылаясь на собственные источники, сообщает о телефонных разговорах между членами президентской кампании Дональда Трампа и высокопоставленными чиновниками российской разведки.

По данным издания, американские спецслужбы перехватили эти разговоры примерно в то же время, когда они искали доказательства вмешательства России в выборный процесс. В переговорах участвовали не только официальные лица штаба Трампа, но и другие его сподвижники.

Источники не раскрыли личности российских собеседников и не сообщили, о чем именно шла речь в ходе телефонных разговоров.

При этом, опрошенные в последние недели чиновники отмечают, что до сих пор не видели доказательств такого сотрудничества, пишет "Лента.ру", ссылаясь на The New York Times.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.