Новости России

Преступник получил 13, 5 лет тюрьмы за убийство сожительницы на улице Малышева в Сыктывкаре

Преступник получил 13, 5 лет тюрьмы за убийство сожительницы на улице Малышева в Сыктывкаре (17 02 2017)

Издание "Колмово.ру", 17 02 2017:




Во время распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной произошёл конфликт. В ходе которого преступник набросился на пострадавшую и нанёс ей около 90 ударов разделочным молотком по разным частям тела. От полученных травм женщина скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник утопил тело погибшей в реке. Однако преступник всё же был пойман.

Убийство произошло в ночь с 23 на 24 октября 2016 года на улице Малышева в Сыктывкаре. Ранее убийца уже отбывал наказание за нанесение смертельных ударов сожительнице.

Как сообщила "Колмово.ру" старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Спиридонова, преступник был приговорён к 13 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии особого режима.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.