Новости России

На улице Розы Люксембург в Новороссийске преступник совершил действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки

На улице Розы Люксембург в Новороссийске преступник совершил действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки (22 02 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 02 2017:




Житель Омской области подкараулил 16-летнюю девушку и напал на неё прямо на улице. Угрожая насилием, преступник совершил над ней действия сексуального характера.

Инцидент произошёл 20 февраля 2017 года на улице Розы Люксембург в городе Новороссийске в Краснодарском крае. Насильник был задержан на следующий день после совершения преступления.

Как сообщает «Наша Газета»,ссылаясь на представителя СУ СК России по Краснодарскому краю, преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.