Новости России

Приехавший в Коми по ошибке мужчина забил собутыльника металлической трубой насмерть

Приехавший в Коми по ошибке мужчина забил собутыльника металлической трубой насмерть (03 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 03 03 2017:


27-летний уроженец Иркутской области по ошибке купил билет на поезд в город Печора вместо билета в город Печоры. Приехав в Коми и выйдя из поезда, он купил спиртное и познакомился с местным жителем.

В квартире дома по Печорскому проспекту между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого иркутятин избил собутыльника металлической трубой. Тот от полученных повреждений скончался.

Затем мужчина пришел в полицию и написал явку с повинной.

Эксперты обнаружили у обвиняемого признаки смешанного расстройства личности, не исключающие вменяемости. По их словам, мужчина не нуждается в применении принудительных мер медицинского характера.

Уголовное дело был направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.