Новости России

Два жителя Курганинского района предстанут перед судом за серию краж запчастей, инструментов и аккумуляторов

Два жителя Курганинского района предстанут перед судом за серию краж запчастей, инструментов и аккумуляторов (06 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 06 03 2017:


В Курганинском районе неизвестные совершили серую краж запчастей и аккумуляторов с большегрузных районов и тракторов, а также - электроинструментов с территорий предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Кроме того со склада одного из пунктов приема металла пропало 140 кг металлолома.

Сотрудникам полиции удалось установить личности подозреваемых - ими оказались два местных жителя, 23 и 24 лет. Их задержали по месту жительства, часть похищенного у них изъяли.

Полицейские в ходе дальнейшей работы установили причастность задержанных еще к пяти кражам запчастей грузовиков и сельхозтехники.

Уголовное дело по фактам краж было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.