Новости России

В ходе пьянки работники пилорамы в Сузунском районе зарубили топором троих коллег

В ходе пьянки работники пилорамы в Сузунском районе зарубили топором троих коллег (06 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 06 03 2017:


По версии следствия, в ночь на 5 марта двое ранее судимых мужчин, 27 и 33 лет, в помещении пилорамы в поселке Сузун пили спиртное в компании троих коллег. Между мужчинами и их собутыльниками произошла ссора, в ходе которой один из злоумышленников схватился за топор и нанес обидчику множественные удары по голове. Затем мужчины, чтобы устранить свидетелей, расправились с двумя другими коллегами.

Тела были обнаружены днем, 5 марта. Чуть позже оба подозреваемых были задержан, в хде осмотра места преступления и места жительства подозреваемых были изъяты улики и орудие убийства.

Сейчас решается вопрос о заключении задержанных под стражу. А по факту убийства трех человек было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Новосибирской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.