Новости России

Житель Чебоксар зашел в гости к приятелю, встретил там своего обидчика и зарезал его

Житель Чебоксар зашел в гости к приятелю, встретил там своего обидчика и зарезал его (06 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 06 03 2017:


По версии следствия, в ночь на 3 марта у одного из кафе в Чебоксарах 40-летний безработный мужчина повздорил с 19-летним парнем. Их потасовку разнял общий знакомый, который до этого с ними выпивал.

Сперва участники драки разошлись кто куда. Однако затем безработный мужчина решил зайти к приятелю в гости. Там он неожиданно вновь столкнулся со своим обидчиком.

На этот раз драка закончилась куда печальнее. Мужчина схватился за нож и нанес удар 19-летнему парню в грудь. Тот скончался от полученного ранения. А его 21-летний друг получил удар ножом в живот.

Мужчину задержали. А по фактам убийства и покушения на убийств было возбуждено уголовное дело, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.