Новости России

В Чувашии полицейские изъяли более килограмма наркотических средств у группы наркосбытчиков

В Чувашии полицейские изъяли более килограмма наркотических средств у группы наркосбытчиков (07 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 07 03 2017:


Два жителя Чувашии попали в поле зрения оперативников по подозрению в распространении психотропных веществ. Подозреваемые сняли в Чебоксарах квартиру, где, по предварительным данным, занимались расфасовкой наркотиков.

Правоохранители задержали распространителей возле этой квартиры. У 29-летней жительницы Новочебоксарска в ходе личного досмотра обнаружили несколько пакетов с наркотическими средствами, их масса превысила килограмм. Расфасованные и подготовленные к сбыту наркотики изъяли и у молодого человека.

Как выяснилось в ходе дальнейшего расследования, молодые люди получали наркотики из других регионов. Они направляли их бесконтактным способ сбытчикам, специализирующимся на более мелких объемах. А девушка взяла на себя еще и роль организатора - она координировала деятельность своего напарника, указывала ему, где и какой объем заложить.

Затем наркополицейским удалось задержать еще пятерых жителей Чувашии, также занимающихся реализацией наркотиков через "закладки".

Все задержанные находятся под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.