Новости России

Жительница Чебоксар пришла пьяной в суд и ударила пристава сумкой по голове

Жительница Чебоксар пришла пьяной в суд и ударила пристава сумкой по голове (09 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 09 03 2017:


24 ноября прошлого года 42-летняя жительница Чебоксар явилась на судебный процесс по уголовному делу по обвинению ее в нанесении побоев. Будучи нетрезвой, она устроила в здании суда скандал. Судебный пристав попросил ее прекратить агрессивное поведение, однако женщина в ответ лишь публично оскорбила пристава нецензурной бранью и ударила его дамской сумочкой по голове.

За устроенный скандал женщину приговорили к административной ответственности, за нанесение побоев (первоначальное дело) ей назначили наказание в виде 120 часов обязательных работ. А за оскорбление представителя власти и применение к нему насилия - 180 часов обязательных работ, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.