Новости России

Житель Иркутска убил двух женщин и похитил 15 тысяч рублей

Житель Иркутска убил двух женщин и похитил 15 тысяч рублей (13 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 13 03 2017:


По версии следствия, 11 марта 29-летний житель Иркутска зашел в гости к своей знакомой, живущей в квартире на улице Баумана Ленинского района. Мужчина попытался тайно похитить у нее деньги, однако женщина заметила попытку кражи. Между ними разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина причинил знакомой не совместимые с жизнью телесные повреждения.

Свидетелем убийства оказалась родственница женщины. Мужчина задушил девушку, чтобы скрыть следы преступления. Затем он похитил 15 тысяч рублей и скрылся.

Правоохранителям удалось в кратчайшие сроки установить личность подозреваемого и задержать его. Сейчас он находится под стражей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщила "Колмово.ру" Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.