Новости России

В Чебоксарах мошенники похитили 5 тысяч рублей у пенсионерки

В Чебоксарах мошенники похитили 5 тысяч рублей у пенсионерки (13 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 13 03 2017:


Днем 11 марта парень и девушка пришли к пенсионерке, живущей в квартире по улице Мичмана Павлова в Чебоксарах. Мошенники представились женщине как сотрудники управляющей компании, сообщили пенсионерке об "обязательной замене труб" в ее квартире и попросили женщину оплатить предстоящие работы. Они забрали у пенсионерки 5 тысяч рублей, оставив взамен фальшивую квитанцию.

О предстоящем ремонте пенсионерка рассказала родственникам. Те, узнав, что обслуживающая организация не планирует никакой замены труб, обратились в полицию.

Полицейским вскоре удалось задержать подозреваемую в мошенничестве девушку. Местонахождение молодого человека устанавливается, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.