Новости России

В Кущевском районе мужчина до смерти забил отца

В Кущевском районе мужчина до смерти забил отца (13 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 13 03 2017:


По версии следствия, вечером 9 марта 38-летний мужчина пришел в гости к родителям, проживающим в станице Шкуринской Кущевского района. Он обнаружил, что родители распивают спиртное и присоединился к ним.

Некоторое время спустя мужчина начал высказывать отцу претензии по поводу частого употребления им алкоголя. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой сын ударил отца по лицу, а когда тот упал на пол - продолжил избивать его ногами. Затем он положил отца на кровать и ушел спать.

Утром мужчину обнаружили мертвым. Причиной смерти погибшего, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, явился травматический шок, полученный в результате множественных травм грудной клетки.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть было возбуждено уголовное дело. Сын погибшего задержан, сейчас он находится под стражей, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.