Новости России

В Ируктской области школьницы в течение часа избивали одноклассника и снимали это на видео

В Ируктской области школьницы в течение часа избивали одноклассника и снимали это на видео (15 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 03 2017:


Ученицы одной из школ Шелеховского района Иркутской области пригласили своего одноклассника на так называемую вписку. На встрече подростки выпивали, а "набравшись", девочки стали бить школьника и снимать это на видео.

Запись оказалась на просторах сети. На ней видно, что подросток сидит в верхней одежде в кресле и терпеливо сносит удары рук, обернутых в полотенца - чтобы на шее и лице не оставалось следов.

Уйти парень не мог - дверь агрессивные ученицы предусмотрительно закрыли. Подростку поставили условие, согласно которому покинуть квартиру он мог лишь поцеловав обувь присутствующим.

Придя домой, мальчик ничего не сказал родителям. На следующее утро мать увидела припухлости на лице сына и обратилась в полицию.

По словам матери, отец всегда учил ее сына, что девочек трогать нельзя, разбираться надо словами - он, в принципе, и пытался это делать.

Сейчас полицейские проводят проверку в отношении всех участников этого инцидента. По предварительным данным, среди избивавших была дочь местной учительницы, остальные девочки состоят на учете в полиции, пишет "Ридус".

Фото: as.baikal. tv

large_d14ce39042



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.