Новости России

В Новосибирске суд обратил в доход государства имущество чиновника на сумму в 200 млн рублей

В Новосибирске суд обратил в доход государства имущество чиновника на сумму в 200 млн рублей (17 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 17 03 2017:


Напомним, замглавы Росимущества в Сибирском федеральном округе проходит по уголовному делу о взяточничестве. В ходе разбирательства были выявлены находящиеся в собственности у чиновника и его родственников различные объекты недвижимости, автомобили и другие предметы роскоши.

Ни сам подозреваемый, ни его родственники не сумели объяснить, откуда у них взялись средства на приобретение данных вещей. Генпрокуратура обратилась в суд с иском о взыскании имущества в доход государства.

На днях суд в Новосибирске обратил в доход государства две квартиры, три автостоянки, 12 автомобилей, в том числе - снегоуборочную технику и два грузовика. Также под арест попали коллекция часов, охотничьих ружей и деньги в рублях и иностранной валюте, пишет "SM-news.ru".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.