Новости России

В Анапе мужчина скончался после задержания полицейскими

В Анапе мужчина скончался после задержания полицейскими (20 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 20 03 2017:


Утром 18 марта полицейский патруль остановил в Анапе мужчину, ехавшего на автомобиле. От медосвидетельствования тот отказался и вызвал на помощь друга.

Друг начал оскорблять сотрудников полиции и ударил одного из них. На него надели наручники и повезли в отдел, чтобы составить протокол.

Возле здания городского ОВД оказалось, что задержанный находится без сознания. Попытки полицейских привести мужчину в чувство успехом не увенчались.

На место приехала "скорая" и реанимационная машина. Попытки провести реанимационные мероприятия предпринимались в течение часа, однако молодой человек скончался.

По данному факту следственными органами проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Служебную проверку проводит и ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Правоохранители изъяли записи видеокамер с места происшествия. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, пишет "Югополис".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.