Новости России

18-летний житель Воркуты вместе с 16-летним другом ограбили прохожего

18-летний житель Воркуты вместе с 16-летним другом ограбили прохожего (21 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 21 03 2017:


По версии следствия, в январе 2017 года 18-летний житель Воркуты и его 16-летний приятель решили ограбить мужчину, который купил 2,5-литровую бутылку пива в магазине по улице Комарова.

Подростки попросили у мужчины закурить и угостить их пивом. Тот, поняв, что парни провоцируют его на конфликт, побежал в сторону дома по улице Лермонтова. Злоумышленники догнали его возле подъезда. 16-летний ударил мужчину в лицо, тот упал, выронив бутылку. Нападавшие забрали бутылку пива и 6 тысяч рублей и скрылись.

В ходе следствия подростки признали вину в совершенном преступлении. Уголовное дел было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.