Новости России

В Сыктывкаре подросток и три женщины набросились на полицейских с кулаками

В Сыктывкаре подросток и три женщины набросились на полицейских с кулаками (22 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 03 2017:


По версии следствия, ночью в ноябре 2016 года наряд полиции выехал в общежитие по улице 28 Невельской дивизии в Сыктывкаре. Там несколько человек распивали спиртное на общей кухне.

Правоохранители потребовали прекратить шуметь в общественном месте. В ответ на это 16-летний подросток ударил полицейского по лицу.

После этого сотрудники полиции применили к юноше физическую силу. Увидев это, мать подростка и еще одна участница компании, а также - соседка набросились на полицейских, стали их отталкивать и нанесли им несколько ударов в область лица и тела.

Свою вину в применении насилия в отношении представителей власти все четыре фигуранта не признали. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.