Новости России

Укусивший полицейского житель Чебоксар проведет два года в колонии строгого режима

Укусивший полицейского житель Чебоксар проведет два года в колонии строгого режима (22 03 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 03 2017:


Вечером 12 ноября 2016 года в отдел полиции №4 УМВД по городу Чебоксары за мелкое хулиганство был доставлен нетрезвый местный житель. Там он стал плеваться и нарушать общественный порядок, нецензурно ругаясь.

В ответ на замечание сотрудника национальной гвардии, мужчина устроил скандал, а затем - дважды укусил правоохранителя за руку до крови.

Тем не менее, противоправные действия злоумышленника были пресечены. Суд признал его виновным в применении насилия в отношении представителя власти и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Кроме того, мужчина заплатит административный штраф в размере 600 рублей за мелкое хулиганство, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.